Все что я хотела и ждала…Ты отдал ей, Изабелле Свон.
1) Таня Денали/Tanya Denali:
2) 19:
(109)
3)Вампир:
4)Не замужем
(Кейт Денали, Кармен Денали, Саша Денали, Ирина, Елеазар, Эдвард Кален, Карлайл Кален, Эсми Кален, Эллис Кален, Розалии Каллен)
5) Самая симпотичная девушки Аляски никогда не может оставить кого-то равнодушным. Утонченный овал лица, золотистые а то и голубые глаза, бледные щеки, пухленькие губки. Все это дает наводку что перед вами самым что ни на есть Ангел. Среднего роста, девушка со стройной фигурой. Блондинка. 
6)Слишком красива.
7) Строга, но не придирчива, обладает исключительным чувством юмора, но в тяжелые моменты может собраться. Лютая ненависть может легко смениться в блаженную любовь. Все зависит лишь от настроения. Добрая, но не слащавая, напыщенная не много пафосная, но не ванильная. Стервозна, но не злая. Не много требовательная, а когда вы таких не встречали? Обидчива, но отходчивая, Бывает «Вскипит» но быстро оттает. Способна на жалость и сочувствие.
8)В 1902 году, на Аляске в Сша родилась маленькая белокурая девочка. Т семье она была старшей. Её назвали Таней. Кроме неё в доме было еще четверо детей. Жили они мирно, никогда не ругались. В семье царила любовь и взаимопонимание. Девочка была весьма одаренной и красивой девушкой. Любила танцы, а так же занятия на фортепиано. Но горе не обошло это семью стороной. Отец скончался во время репрессий. Так же и мать, не выдержав, пропала из дому. Тане пришлось одной поднимать младых сестёр  на ноги. Она работала и училась пока её силы не пришли в упадок. Однажды она серьезно заболела. Её положили в больницу, сестёр служба опеки не могла оставить, да и Тане на момент всего этого всего лишь было 17, так что исход событий в принципе всем здесь ясен. Но вот уверенные и холодные руки понесли Таню в лес. Там её ждала мать – вампир. Она перевоплотила девочку. Через несколько дней она встретила и своих сестре. 
9)(Не на тему сумерек, но надеюсь вам понравится)((Если что скину вторую главу))
1 Глава.
О боже! Мои Новые белые крылья. Первый взмах, и я над огромным, бушующим городом. Белые, красивые перья, струились и переливались под лучами нежного солнца. Мои.… И только мои.
Лондон, Австралия, Китай. Куда только он не забрасывал меня. Бог. Он бывает такой беспомощен. Когда решается вопрос между тем, например, кого оставить в живых. В этот момент, он говорит, что хорошо, что я рядом.
Я, Элис Рей Хилл. Ангел высшего ранга. Там, на небе очень тяжело. Нас переводят, в разные страны, перелеты утомительны. Приходиться носить одежду, которые бы закрывали, ужасный срезы под лопатками.  По правилам, Ангелам запрещено, прятать крылья. Но мы продолжали это делать. Тогда Бог обратился к своему брату, за помощью. Тот, сделал глубокие порезы. Теперь крылья убирать больно, и отвратительные порезы, портят все изящество наших великолепных тел.
Ну не будем о грустном. Ведь я лечу над моим самым любимым городом на земле. Ух ты! Биг Бен! Как красиво.
- Эй! Притормози! Смотри куда летишь! – прикрикнул впереди молодой женский голос.
Я посмотрела вперед. На белом глубоком облаке, сидел ангел. Золотистые локоны спускались с её плеч почти да поясницы, золотые крылья, и черный лаковый костюм. Большие ресницы, (прошу заметить не накладные), доставали почти до бровей. Алые губы, и красивые голубые глаза.
-Что? – спросила я. Она не знала, как со мной общаться, по-видимому, новенькая.
- Что? Что? То, что ты Элис, Ангел по первому разряду не дает тебе повода не замечать других. Ты такая же как и мы. Должность повыше только.
- Я случайно, между прочим, - ответила я, - А ты? Могла бы и повежливее.
Она фыркнула и отвернулась.
- И вообще, откуда ты знаешь мое имя? – спросила я, мне было интересно кто она, и откуда она знает меня.
- Когда я поступала, нам давали имена наших наставников, и моим наставником оказалась Ты, - ответила она. В её голосе, как нестранно, я не услышала ни спокойствия не умиротворенности. Только грубость, стойкость, - Меня зовут Катрин.
О боже, я Наставник? Ну ладно, раз наставник, почему Лоренс, не сказал мне об этом?
- Я попросила…
Вот здесь начались первые странности.


Ваша анкета:
1) Стефании Кооппер (Уроженка Лас Вегаса)
2) жен
3) По рекомендовала московская подруга
4) Пока не уеду из России, то есть всегда=)