Анкета персонажа
1) Имя:
{Имя и фамилия-пишется на русском и английском языках.}
Анна Кот (Вольтури) / Ann Kot
2) Возраст:
(Ваш возраст на момент игры.)
16
3)Раса:
{Человек,Вампир,Оборотень,Полукровка)
Вампир
4)Семейное положение:

(Здесь пишите ваших близких родственников.)
Клан Вольтури (фамилию оставила свою. что бы быть кем - то вроде секретного агента на службе у Аро)
5) Внешность:
(Не менее двух строк.)
Высокая девушка с загорелой бронзовой кожей. Глаза у нее голубые, а волосы русые. У девушки  длинные ноги и красивая фигура (90/70/90, почти идеал). На левой ноге след от ожога, на правом плече - след от клыков вампира. У девушки высокие скулы, аккуратный подбородок и красивый изгиб бровей. Анна красится очень редко. Юбки она не носит, только штаны, джинсы и шорты. По настроению носит пирсинг на губе, часто делает татуировки. У девушки очень красивые черты лица, делающее ее похожей на дочь какого - нибудь графа или лорда. С правой стороны носа (на самом верху) небольшая шишечка - след от неудачного спаринга на тэквон - до. Рост - 1метр 89 см
6)Способности:
(только для вампиров.)
Превращаюсь в волка, обладаю всеми способностями оборотня, легко втираюсь в доверие людям и не только.
7) Характер:
(Не менее четырех строк)
В детстве (которое Анна провела в Италии) девушка была очень доброй, открытой и, пожалуй, доверчивой. Из - за этого одноклассники часто над ней издевались и подшучивали. Именно этих издевки и положили начало характера новой Анны: скрытной, осторожной, расчетливой и... одинокой. Доверять Анна может только лучшими подругами и друзьями. Несмотря на многочисленные предательства Анна не таит на окружающих зла - она умеет прощать и забывать обиды, хотя следы, конечно, в сердце остаются. Порой храбрая до безобразия. Искренне надеется найти свою любовь, хотя в принцов на белом коне не верит. Любит животных и плаванье.
8) Краткая БИО:
(Краткая биография вашего персонажа.)
Родилась в Италии, близ города Вольтерры. С 12 лет живет самостоятельно (родители были не в состоянии прокормить большую семью и отправили старшую дочь на все четыре стороны). Сразу же попала в поле зрения клана Вольтури: они миллионы раз видели, как легко двенадцатилетняя девушка разговаривает с взрослыми и они просто не могут сказать ей нет. Часто Анне из за нехватки денег приходилось применять природное обаяние на рынке. Продавцы просто не могли не уступить в цене такой милой и обаятельной девушке (чем она, мягко говоря, и пользовалась). В 16 лет Анна, в поисках разнообразия, отправилась с многочисленной группой туристов на экскурсию в замок Вольтури. Она была единственной, кто уцелел из той группки туристов.

9)Пробный пост:
(Не менее трех строк)
Я стояла одна среди обескровленных тел в просторном тронном зале Вольтури. Самое удивительное, что даже после того, что я сейчас увидела, я не испытывала не капли страха. Они меня не тронут - я сама не понимала, откуда мой внутренний голос так точно это знал. Я закрыла глаза и потрясла головой. Все это просто сон и сейчас я проснусь... В реальной жизни вампиров не существует... - но когда я открыла глаза, я по прежнему стояла в этом зале. Я отчетливо поняла, что это не сон. А еще я поняла, что меня буравят несколько пар кроваво - красных глаз. Повисло молчание. Первым его нарушил мужчина с длинными, цвета вороного крыла, волосами. По видимому, он обращался к двум мужчинам, удивительно похожим на него.
-Посмотрите только на нее! Можно подумать, она нас не боится! - рассмеялся мужчина.
-М-м-мне действительно не страшно, - я и в правду заикалась не от страха, а от долгого молчания.
-Да? удивительно! - мужчина подошел ко мне и посмотрел прямо мне в глаза. - Дай руку, пожалуйста.
Несмотря на его вежливый тон, я отчетливо слышала властность в этом голосе и протянула незнакомцу руку. Где - то минут на пять воцарилось молчание.
-Мы просто ОБЯЗАНЫ принять ее в клан! - наконец заявил он. - Если мы примем ее, то с легкостью сможем узнавать мельчайшие подробности из жизни остальных кланов!
Похоже, мной заинтересовался только говоривший, поскольку лица его братьев выражали только одну эмоцию: "Делай что хочешь!". Мужчина нагнулся ко мне и прошептал:
-Сейчас будет немного больно, но о последующем ты не пожалеешь... - и он впился мне в шею клыками.
Последующий день я не помню... Помню только каменный пол и крики боли. А еще жгучую жажду... Но наконец словно пелена с глаз спала - я встала и повернулась лицом к присутствующим. Тот, кто меня обратил с улыбкой подтолкнул ко мне смертного. Я не задумываясь впилась ему в шею и наконец утолила свою жажду. Потом единственный разговаривающий со мной вампир, приветливо улыбаясь, объявил:
-Отныне ты часть нашего клана!
Ваша анкета:
1) Имя: Аня
2) Пол: Женский
3) Как нашли форум: Наткнулась чисто случайно в Яндексе
4) Как часто будете посещать наш форум: Если не потеряю ссылку - то да!
5)Как с вами связаться anna_grebenn@mail.ru

[/b]