Имя персонажа:
               Энни Блэк

• Возраст персонажа:
                    родилась в 1990,сейчас ей 19 лет

• Раса персонажа:
                 оборотень

• Биография:
            До отъезда жила в Италии,в маленьком никому неизвестном городке под названием Грейс.
У энни были приемные родители Джиллианна и Энтони.Биологичесике родители Энни отдали её Джиллианне в младенчестве,поэтому Энни их совсем не помнит.в 17 лет Энни начала чувствовать в себе какие - то изменения,и это нельзя было спереть на переходный возраст.В холодную погоду она могла обходиться без куртки и не замерзнуть.Родителям это показалось странным,но они не стали приглядываться и придавать большое значение этому.Позже,когда Энни исполнилось 18 Джиллианна и Энтони рассказали ей о её настоящих родителях  и о её принадлежности к Квилетам.Девочка конечно расстроилась,но и порадоваться есть чему.Получив зацепку она начала собирать информацию о племени квилетов.Через несколько недель,достав лостаточно информации,Энни наконец поняла что с ней происходит.Ген оборотня играл в её крови.Оказывается он передался её при  рождении.И вот,Энни решается пойти в самую глухую часть леса где её никто не увидит,догадавшись конечно что станет с её одеждой она прихватила легкое платьице на обратную дорогу.родителям сказала что ушла к подруге.По дороге в лес она была вся напряжена и взволнованна.Достигнув нужного места и убедившись что вокруг никого нет Энни напряглась...её мысли наполнились только одним,в в этот момент она задумывалась лишь об одном.Спустя 5 минут она сделала это...Она смогла перевоплотиться,её одежда порвалась на мелкие клочки и разлетелась по разным сторонам.Все это заняло около секунды.Довольствуясь своим новым обличием она заметила что её шерсть белоснежно - белого цвета,она не знала чем это объяснить,но она все равно была довольна собой и своей второй сущностью.Вдоволь набегавшись по лесу и привыкнув к новой "шкуре" Энни снова стала человеком,надела не зря взятое платье и пошла домой.Спустя год,она поняла что больше не может просто так сидеть, и по наступлении 19 она решила уехать.энтони подкинул ей информацию,очень нужную.Он рассказал что её биологические родители просили ей передать когда придёт время,джиллианна и энтони не догадывались конечно о чем речь,что она сможет все разузнать у её дальних родственников Блэков,живущих в резрвации квилетов недалеко от городка Фокса.так живет Билли и его сын Джейкоб.к ним она должна поехать.Решение принято и она уехала...

• Внешность:
рост 170,зелено-карие глаза,брюнетка.
У Энни обычное телосложение,есть несколько шрамов: на левой руке от утюга,небольшой,еле заметный,на лбу от падения.курносый нос. 

• Характер:
Очень добрая,всегда поможет другим если им это действительно нужно.
очень любит природу и читать книги
её поведение оставляет желать лучшего,она очень дебошная,с отличным чувством юмора,любит различные приколы, и обожает животных,особенно собак,теперь она поняла почему)))

• Место обучения/работы(должность):
в грейсе училась в средней школе

• Способности:
Так как она кровная родственница Блэков,то может слышать стаю Джэйкоба,отличный психолог.

Взаимоотношения с другими персонажами:дпльняя родственница БЛэков

Пробный пост

Собрав чемоданы я спустилась вниз где меня уже ждали Джиллианна и Энтони.
-Я готова!
-Удачи тебе дочка,мы будем скучать,-на лице Джиллианны наворачивались слезы.
Чтобы не затяшивать прощание я взяла чемоданы,предворительно купленный билет на самолет и уехала на такси до аэропорта.
Дорога не была долгой,но чтобы не тратиться на средства передвижения я остановилась в первой ближайшей гостинице,так оставила все свои чемоданы и отправилась в лес.До чего же мне нравилось это ощущение,быть волком!Я перевоплотилась и свозь густую чащу понеслась на встречу судьбе,в городок Форкс,а уже оттуда,полагаясь на своё чутьё я найду Блэков...надеюсь.