Анкета персонажа
1) Имя:
Ванесса Хейл Каллен\Vanessa Hale Cullen
2) Возраст:
Родилась в 1994 году а превратилась в 2013
3)Раса:
Вампирша
4)Семейное положение:
Не замужем
(Здесь пишите ваших близких родственников.)
Мама Розали,
папа Эммет,
Тётя:Элис,Белла
Дядя:Эдвард,Джаспер,
Сестра:Ренесми
Бабушка:Эсми
Дедушка:Карлайл
5) Внешность:
Рост:165
Вес:50кг
Волосы:Тёмные волосы
Глаза:Меняют цвет,но обычно они золотисто-жёлтые
Черты лица:...
Телосложение:Тонкая талия и не очень пышные формы
6)Способности:
"Мисс Копировка"-девушка может скопировать силу другого вампира или оборотня,после чего может её изспользовать столько времени,пока некопирует другую.В ето время она спопировала силу Анимагий ибо преврашение в животное,а точней в белого волка.
7) Характер:
Ван яркая, заметная и оригинальная. Она очень непредсказуемая личность. Сегодня Нес великодушна, добросердечна, готова совершить любой подвиг и простить самые страшные ошибки и обиды, а   завтра она подобна разъяренной тигрице, и к ней лучше не подходить! Девушка умеет взять себя в руки, а волю - в кулак и, преодолевая все препятствия, двигается к своей цели. Ванесса привыкла исполнять обещания и клятвы, никогда не подводит друзей и знакомых. Порою, она бывает просто невыносимой своей консервативностью и занудством. Она очень терпелива, но все-таки не стоит злоупотреблять этим качеством! В гневе девушка просто ужасна. Ван очень требовательна к окружающим и себе. Никогда не доверяет свою работу другим. Она очень эмоциональна, но пытается обуздать эту часть своей сущности, иногда у нее неплохо получается. Стремится во всем достичь гармонии!
Но ко всему этому,в её характере,играют и такие черти как стервозность.Так как Ванесси очень много времени проводит с Роуз,и питается во всём походить на неё.Так же она редко соглашается с тем что ей не нравится.
8) Краткая БИО:
Красивая молодая девушка с  заможной итальянской  семьи , доктора Корнелиуса Франчески  . С детства была любима родителями и получала много подарков от них . Но по скольку одна росла в семьи всегда хотела брата или сестру . В 19 лет девушка очень захотела ребенка . И решила провериться в одной частной клинике . Оказалось что она бесплодна . Ее показалось что все от нее откажутся : ее родители , жених , друзья. И она почуствовала что должна умереть , по этому бросилась под машину . Ее тело нашла Роуз и сделала девушку вампиром . Вот так Несса стала дочерью Роуз и Эммета
9)Пробный пост:
Ванесса сидела на кровате и читала её любимую книгу,даже не замечая что зашла Розали
Привет,солнышко!-поздоровалась с дочерью и села возле неё
Привет,мамуль!-сказала она маме и приподнялась немножко отриваясь от книги
Как прошол день  в школе?
Ужасно!Как всегда все нас боятся!-с горичью сказала Несса
Как я хочу быть человеком,чтобы у меня была нормальная жизнь...
Ты очень похожа на меня!Знаешь,я тоже пару лет тому назад,когда ты была ещё человеком и я тебя не знала,тоже как и ты хотела стать человеком!Но у меня поивалась ты и Эммет и жизнь стала прекрасна!
Эх,мамочка,я так хочу найти такого же доброго красивого,умного,весёлого как папа!-После этих слов она улыбнулась и обняла Розали
Ваша анкета:
1) Имя:
Настя
2) Пол:
Женский
3) Как нашли форум:
На просторах интернета
4) Как часто будете посещать наш форум:
Каждый день
5)Как с вами связаться
Ася:589662760

[/b]