Анкета персонажа
1) Имя:
Эдвард Каллин/Edward Cullen

2) Возраст:
20 июня 1901
Дата трасформации : 1918,17 лет (физический)

3)Раса:
вампир

4)Семейное положение:
Моя семья с которой я живу в Форксе(временно)-Карлайл Каллен,Эсми Каллен,Розали Каллен,Элис Каллен,Джаспер Каллен .И моя девушка –Белла Свон!

5) Внешность:
Весьма привлекательный парень. Кожа "как мрамор" – очень бледная, холодна как лед, и имеет свойство сверкать на свете солнца. Волосы – необычного бронзового оттенка, который со времен его человеческой жизни он унаследовал от своей биологической матери, но его глаза, когда-то зеленые, теперь имеют цвет золотого топаза. Его внешность меняется, если он долго обходиться без пищи: его глаза темнеют, становясь почти черными, а под глазами возникают синие круги.Рост примерно 189 см. (6,2 фута), стройное и атлетическое тело.Цвет глаз : Зеленый (как человека), черно-золотой (как вампира) .

6)Способности:
Читать мысли,Самый быстрый.

7) Характер:
Так как прошло долгое время после его перерождения,я набрался много опыта,и теперь здержаный и мотевированый вампир(правда из-за Беллы я  часто теряю здравое мышление)

8) Краткая БИО:
Человеческая жизнь Эдварда была счастливой и без особых проблем. Его семья была достаточно богатой так как его отец был успешным адвокатом. Единственной заботой его матери было начало первой мировой войны и возможное призвание Эдварда в армию, так как в августе 1918 возраст призванных был уменьшен до 18 лет.
В сентябре этого же года распостраняется эпидемия, которая уносит жизни его родителей и почти убивает его. Лечащим доктором Эдварда был Карлайл Каллен, который спасает его, делая его вампиром. С этого момента Эдвард был либо сыном Карлайла либо младшим братом его жены, до момента когда семья Каллен не увеличилась в размерах. Вда раза Эдвард учился на факультете медицины но не разу не практиковал, любит скоростную езду и коллекционирует машины. С 1927 по 1931 он жил один покинув дом Карлайла, в это время он пил человеческую кровь, выбирая, благодаря его дару, престуников и не трогая невинных людей, но потом возвращается и Карлайл и Эсме принимают его с распростертыми обьятьями.
В 1936 Эдвард с семьей переежает в Форкс, где сталкивается с племенем индейцев Quileute, которые умели превращаться в оборотней. Так они заключили договор, при котором вампиры и оборотни жили мирно до первого укуса. Пожив в Форкс несколько лет Каллены переежают, что бы опять вернуться в 2003 году. Здесь же в 2005 Эдвард встречает Беллу, кровь которой поет для него....b]
[b]9)Пробный пост:
Моя малышка, конечно я останусь, куда я без тебя, - улыбнулся Эдвард. Белла согревала его вековое сердце, от чего из его груди непроизвольно доносилось мерное урчание.
Я готов быть с тобой каждую секунду своей жизни! Жаль только, что обстоятельства иногда складываются против нас.. - он нежно провел по волосам любимой. Его очаровывал тихий мягкий голос Беллы, ее личико с острыми чертами, бездонные глаза, в которых он каждый раз пытался найти ответы, а получал только вопросы.
Погасив свет, Эдвард накрыл Беллу теплым одеялом: резко похолодало, что было очень похоже на изменчивую весну.
Эта весна вернула меня к жизни. Как почки на деревьях я тоже возродился после долгой спячки. Вернула из глубоких сумерек и настал рассвет..
Эдвард всю ночь любовался его Бэллой и размышлял о своем неожиданном и безграничном счастье.
Неужели я заслужил такое? Неужели после всех тех жертв, что я оставил на своем пути я могу претендовать на любовь этой невинной удивительной девушки?
- он с обожанием рассматривал каждый сантиметр ее бархатной кожи, размышляя о будущем.
Сегодня вечером мы шагнули вперед. Думаю в следующий раз  я буду более устойчивым и смогу дольше сопротивляться инстинктам.

Ваша анкета:
1) Имя:
Robert Pattison

2) Пол:
мужской

3) Как нашли форум:
в поисковике

4) Как часто будете посещать наш форум:
Каждый день

Отредактировано Edvard (2009-12-11 10:44:21)